惠拼购app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 15:24:41

1、点击我的

打开惠拼购app后,点击【我的】。

惠拼购app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

惠拼购app怎么新增收货地址

3、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

惠拼购app怎么新增收货地址

4、点击提交

进入弹出界面,输入联系人、手机号、选择地址、详细地址,点击【提交】。

惠拼购app怎么新增收货地址

  • 教你怎么做蜜汁猪肉好吃
  • 奶瓶消毒锅怎么选?蒸汽or紫外线?哪种方式居然越消越毒?
  • 吃年夜饭老板应该如何说
  • 水晶明珠 葡萄的5大功效与作用
  • 生蚝炒韭菜的做法
  • 热门搜索
    电脑怎么连接投影仪 跑业务怎么跑 舌头有齿痕是怎么回事 拳头账号怎么注册 螨虫皮肤病怎么治 痰里有血是怎么回事 脚上长水泡怎么办 晚上睡觉出虚汗怎么回事 格力中央空调怎么样 嗓子发炎怎么办