随缘漂流瓶如何设置不展示首页展示功能

 时间:2026-05-01 06:54:20

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何设置不展示首页展示功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何设置不展示首页展示功能

3、在隐私设置界面中点击“首页展示”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示设置不展示首页展示功能成功

随缘漂流瓶如何设置不展示首页展示功能

  • 随缘漂流瓶怎样设置所在地功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置首页展示功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置召回上线功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置地图隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样查看版本
  • 热门搜索
    请示报告怎么写 加里曼丹沉香的特点 怎么样开网店 罪恶都市飞机怎么开 什么运动可以瘦腿 宜州旅游 小产后多久可以同房 浙江旅游攻略 手冻了很痒怎么办 丹东旅游攻略