墨墨背单词APP怎么设置隐藏状态栏信息

 时间:2026-04-24 08:51:19

1、打开登录的墨墨背单词APP。见下图

墨墨背单词APP怎么设置隐藏状态栏信息

2、点击右下角的设置。见下图

墨墨背单词APP怎么设置隐藏状态栏信息

3、点击打开更多设置。见下图

墨墨背单词APP怎么设置隐藏状态栏信息

4、进入更多设置页面,点击状态栏信息右边的隐藏。见下图

墨墨背单词APP怎么设置隐藏状态栏信息

  • Axure引用html
  • 三国杀周鲂武将克制
  • AE学习-如何制作民俗主题片头(二)
  • 小学男生形象设计
  • Axure制作网页头部
  • 热门搜索
    华为隐私空间怎么用 黄体酮怎么吃 前言怎么写 怎么煎牛排 凤梨怎么削皮 电脑内存怎么看 socks怎么读 尿糖高是怎么回事 麻将怎么玩 便秘怎么办快速治疗