知乎极速版怎么开启免打扰模式

 时间:2026-04-25 21:54:32

1、打开手机上的知乎极速版app

知乎极速版怎么开启免打扰模式

2、打开个人中心页面,点击设置 

知乎极速版怎么开启免打扰模式

3、点击通知与推送设置

知乎极速版怎么开启免打扰模式

4、点击推送设置

知乎极速版怎么开启免打扰模式

5、打开免打扰模式后面的开关,在设置好开始和结束时间即可。

知乎极速版怎么开启免打扰模式

1、1.打开手机上的知乎极速版app

2.打开个人中心页面,点击设置 

3.点击通知与推送设置

4.点击推送设置

5.打开免打扰模式后面的开关,在设置好开始和结束时间即可。

  • 知乎怎么开启免打扰模式?
  • 知乎怎么开启免打扰模式?
  • 知乎怎么开启免打扰模式
  • 知乎APP怎样开启免打扰模式
  • 火山极速版怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    低碳生活 永辉生活 系统光盘怎么重装系统 如何更改照片像素 如何快速美白 推特是什么 环境与生活 10月23日是什么星座 韩菲诗化妆品怎么样 瘦人如何增肥