怎么关闭印象的新消息通知?

 时间:2026-04-22 23:24:18

1、一:打开印象。

怎么关闭印象的新消息通知?

2、二:点击我的。

怎么关闭印象的新消息通知?

3、三:点击设置按钮。

怎么关闭印象的新消息通知?

4、四:点击通用设置。

怎么关闭印象的新消息通知?

5、五:点击新消息提醒。

怎么关闭印象的新消息通知?

6、六:点击新消息通知。

怎么关闭印象的新消息通知?

7、七:关闭新消息通知。

怎么关闭印象的新消息通知?

1、1、一:打开印象。

2、二:点击我的。

3、三:点击设置按钮。

4、四:点击通用设置。

5、五:点击新消息提醒。

6、六:点击新消息通知。

7、七:关闭新消息通知。

  • 手机百度浏览器怎么关闭新消息通知
  • 怎么关闭生活圈的新消息通知?
  • 如何关闭《学习强国》的新消息通知功能?
  • 连信如何关闭新消息通知?
  • 朋友印象APP的通知声音如何关闭?
  • 热门搜索
    商鞅怎么死的 富光保温杯怎么样 股票年线怎么看 大写四怎么写 英语怎么才能学好 踟躇怎么读 阳春面怎么做 龙猫怎么养 我认为用英语怎么说 小米净水器怎么样