拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

 时间:2026-04-22 15:03:21

1、在手机里打开拼多多商家版app

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

2、进入主界面之后,选中下方【消息】

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

3、然后在如图界面,点击右上方的图标

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

4、弹出选项,点击【更多】

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

5、跳转页面后,选中【疑似垃圾消息】一项

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

6、最后在如图界面,就可以查看疑似垃圾消息相关的消息

拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息

  • ps消除水印怎么弄
  • 如何用Photoshop制作鹅卵石效果字
  • 教你如何用Photoshop对单肩包修图
  • 如何利用photoshop制作千手观音
  • ps如何改变光源颜色
  • 热门搜索
    酸辣粉的做法 西红柿炒鸡蛋最佳做法 带鱼的做法 糖醋花生米的做法 薏仁米的做法 剁椒鱼头的做法 爆炒腰花的做法 碾怎么读 pdf怎么转换成jpg图片 固元膏的做法