荣耀50无法关闭hd#校园分享#

 时间:2026-04-22 07:41:28

1、设置

打开荣耀50手机设置,进入设置中心。

荣耀50无法关闭hd#校园分享#

2、移动数据

选择移动网络,点击进入,选择移动数据。

荣耀50无法关闭hd#校园分享#

3、volte高清通话

关闭volte高清通话即可关闭荣耀50无法hd。

荣耀50无法关闭hd#校园分享#

  • 鸿蒙系统hd怎么关闭
  • oppo手机上面出现一个hd怎么关
  • oppo手机如何不显示hd
  • oppo手机右上角有个hd怎么关闭
  • 华为nova8pro关闭Volte高清通话功能方法
  • 热门搜索
    在家可以做的兼职 哺乳期可以吃巧克力吗 酒店旅游 内蒙古旅游 西门子热水器怎么样 杭州旅游景点 广州免费旅游景点大全 步步高手机怎么截图 韩国旅游景点 北海道旅游