手机有赞微商城如何设置微信公众号自动回复消息

 时间:2026-04-24 14:00:13

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“我的”,进入新页面,向下滑动点击下方的“设置”。

手机有赞微商城如何设置微信公众号自动回复消息

2、进入新页面,点击“消息设置”。

手机有赞微商城如何设置微信公众号自动回复消息

3、进入新页面,点击“微信公众号设置”。

手机有赞微商城如何设置微信公众号自动回复消息

4、进入新页面,将“显示微信公众号自动回复消息”后面的按钮滑动至绿色。

手机有赞微商城如何设置微信公众号自动回复消息

  • 如何用ps快速替换铝制成品的底部颜色
  • ps换证件照背景颜色怎么更换
  • PS证件照怎样换底色
  • 证件照换底色ps
  • 用ps怎么抠图换证件照背景颜色
  • 热门搜索
    大修基金什么时候交 typical什么意思 谷维素片的作用 note是什么意思 乖巧的意思 买二手车需要什么手续 花团锦簇的意思 大大咧咧是什么意思 夸父逐日的意思 pets是什么意思