怎么查看支付宝积分兑换记录

 时间:2026-05-02 14:09:04

1、首先打开【支付宝】APP软件,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

3、然后点击【支付宝会员】,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

4、然后点击【个人中心】,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

5、然后点击【兑换记录】,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

6、即可看到兑换记录列表,如下图所示。

怎么查看支付宝积分兑换记录

  • 支付宝积分怎么查看兑换记录?
  • 支付宝怎么查看积分兑换记录?
  • 支付宝积分兑换记录怎么查看?
  • 如何查询支付宝积分兑换记录
  • 如何查看支付宝会员积分的兑换记录
  • 热门搜索
    房屋契税什么时候交 结核病是什么病 什么是通假字 没精打采的近义词是什么 童叟无欺是什么意思 馀事勿取是什么意思 bug什么意思 情人节什么时候 爱不释手是什么意思 6月3日是什么星座