下厨房怎么关闭促销及折扣消息

 时间:2026-05-03 01:11:32

1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

2、然后点击右下角的我。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

3、之后点击设置。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

4、然后点击推送设置。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

5、之后将促销及折扣消息的滑动按钮向左滑动。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

6、滑动完成后如图所示,这样便关闭了促销及折扣消息。

下厨房怎么关闭促销及折扣消息

  • 亚马逊促销设置之折扣叠加
  • 亚马逊折扣码设置
  • AMZTracker用户在vipon促销产品如何设置折扣码
  • 折扣怎么算?
  • 折扣怎么算
  • 热门搜索
    怎样可以长高 哪些院校可以专升本 水沸腾的特点 鼻子毛孔大怎么办 车辆年检可以推迟多久 狐臭可以彻底治好吗 白杨树的特点 韭菜盒子怎么做的 印尼旅游 孕妇可以吃哈密瓜吗