智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone xs max铃声如何设置
时间:2026-04-22 23:11:13
1、打开设置,点击声音。
2、点击电话铃声,在里面就可以切换电话铃声。
3、点击上方振动还可以选择不同的振动节奏。
4、总结如下图所示。
iPhone xs max怎么设置铃声?
iphongxsmax怎么更换铃音
苹果xs max怎样设置电话铃声?
苹果x max怎么设置铃声
苹果xs max怎么设置铃声
热门搜索
白萝卜怎么腌制好吃
邮箱密码忘记了怎么办
怎么玩女人
路由器接路由器怎么设置
母亲节用英语怎么说
坐月子怎么吃
伤口化脓怎么办
新鲜人参怎么吃
最近股市行情怎么样
鲫鱼怎么做
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长