虫虫钢琴APP如何注销账户

 时间:2026-05-04 21:40:33

1、开启APP,找到【我的】。

虫虫钢琴APP如何注销账户

2、找到【设置图标】。

虫虫钢琴APP如何注销账户

3、找到【账号与安全】。

虫虫钢琴APP如何注销账户

4、找到【注销账户】。

虫虫钢琴APP如何注销账户

5、勾选注销原因,找到【申请注销】就行了。

虫虫钢琴APP如何注销账户

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【账号与安全】。

4、找到【注销账户】。

5、勾选注销原因,找到【申请注销】就行了。

  • 支付宝如何设置加我好友时需要验证
  • 酷我音乐怎么开启锁屏功能
  • 招商银行app怎么管理常用设备?
  • 酷狗音乐软件怎样设置播放页自动加载歌手写真?
  • 怎么开启招商银行app的常用设备保护功能
  • 热门搜索
    荔浦芋头的做法 玉米粉的做法大全 柿子椒的做法大全 清炖鲤鱼的做法大全 心得体会怎么写 clothes怎么读 手机掉水里了应该怎么处理 美食天下菜谱家常做法 群收款怎么弄 人参炖鸡的做法