MO聊怎么启用通知消息显示

 时间:2026-04-29 02:40:11

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打川包开个人中心界面

MO聊怎么启用通知消息显示

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

MO聊怎么启用通知消息显示

3、系统设置界面点畜压击“通知消息显示久伐毙”后面的圆点

MO聊怎么启用通知消息显示

4、“通知消息显示”后面的圆点变为绿色即表示MO聊启用通知消息显示成功

MO聊怎么启用通知消息显示

  • 如何停用MO聊通知消息显示
  • 如何启用MO聊通知消息显示
  • MO聊如何启用青少年模式
  • MO聊如何启用通知声音提醒
  • Mo聊怎么开启通知声音提醒
  • 热门搜索
    才艺表演学什么速成 network是什么意思 233333是什么意思 核桃什么时间吃最好 什么是脱肛 尴尬的意思是什么 有什么电影好看的 酮替芬片主要治疗什么 细腻的意思 给爸爸的祝福