安卓版帆书如何查看我的礼品卡?

 时间:2026-04-25 01:24:22

1、打开个人中心

打开安卓版帆书,点击我的。

安卓版帆书如何查看我的礼品卡?

2、打开礼品卡页面

打开安卓版帆书的个人中心,点击礼品卡。

安卓版帆书如何查看我的礼品卡?

3、查看我的礼品卡

打开安卓版帆书的礼品卡页面,点击我的礼品卡即可。

安卓版帆书如何查看我的礼品卡?

  • 安卓版帆书如何查看已购专辑?
  • 安卓版帆书如何查看积分细则?
  • 安卓版帆书如何新增地址?
  • 安卓版帆书如何开启锁屏显示?
  • 安卓版帆书如何查看版权信息?
  • 热门搜索
    如何做生意 旅游翻译 凤凰古城在哪里 斐讯路由器设置 爱心桃怎么折 变速精灵怎么用 如何使用牙线 怎么重置无线路由器 刀削面的面怎么和 下眼袋大怎么办