镇灵通的任性模式怎么关闭

 时间:2026-04-23 03:12:52

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

镇灵通的任性模式怎么关闭

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

镇灵通的任性模式怎么关闭

3、最后:

选择界面中的【任性模式】关闭,保存设置即可。

镇灵通的任性模式怎么关闭

  • 灵通资讯app如何设置字体大小
  • 太灵通app如何关闭个性化推荐
  • 镇灵通如何查看隐私政策
  • 镇灵通怎么查看版权声明
  • 掌上庆元怎么关闭任性模式
  • 热门搜索
    偏执是什么意思 毛尖属于什么茶 afraid是什么意思 8月18日是什么节日 动车是什么车 盗汗是什么意思 dnf搬砖是什么意思 手麻是什么原因引起的 公司注册资金多少有什么区别 下海是什么意思