运满满司机软件中怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-22 17:07:55

1、点击消息设置选项

首先,我们打开运满满司机软件,找到并点击图中的消息设置选项

运满满司机软件中怎么清空聊天记录

2、点击清空聊天记录选项

接着,我们在打开的消息设置页面中,找到并点击下方的清空聊天记录选项

运满满司机软件中怎么清空聊天记录

3、点击清空选项

最后,我们在打开的清空聊天记录提示界面中,选择并点击右侧的清空选项即可清空聊天记录

运满满司机软件中怎么清空聊天记录

  • 优酷土豆网打不开怎么办
  • 天天狼人杀进阶徽章购买资格 进阶徽章怎么买
  • 世界ol双剑侠客攻略
  • 女性,半夜遇到有人敲门,怎么办?
  • 同城热恋怎么使用
  • 热门搜索
    如何清洗加湿器 电脑如何分区 四个月的宝宝拉肚子怎么办 用化妆品过敏怎么办 wifi路由器设置 养生旅游 特别关心怎么看 怎么查驾驶证信息 巴西的首都是哪里 颜文字怎么打