如何给哔哩哔哩App评分

 时间:2026-05-05 12:36:49

1、第一步:

打开手机哔哩哔哩的首页,选择【设置】。

如何给哔哩哔哩App评分

2、第二步:

点击【关于哔哩哔哩】选项。

如何给哔哩哔哩App评分

3、第三步:

选择【给我们评分】。

如何给哔哩哔哩App评分

4、第四步:

点击【轻点评分】后方的星号图标,即可给哔哩哔哩App评分。

如何给哔哩哔哩App评分

  • 哔哩哔哩如何装扮免费的动态卡片
  • 克拉克拉如何关闭虚拟形象在个人主页中展示
  • 阴阳师为崽而战不知火皮肤十六夜怎么获得
  • 创造101怎么投票
  • 哔哩哔哩进行实名认证
  • 热门搜索
    电视剧大全 白头发怎么治疗 家常小龙虾最简单做法 马肉好吃吗 宝宝拉绿屎怎么回事 咸鸭腿怎么做好吃 鼻子不通气是怎么回事 取名大全 最好吃的巧克力 空气净化器大全