SOUL app如何分享群聊派对?

 时间:2026-04-28 22:51:36

1、点击打开手机中的SOUL app。

SOUL app如何分享群聊派对?

2、进入首页,找到【群聊派对】,点击【进入派对】。

SOUL app如何分享群聊派对?

3、在页面中点击选择一个群聊派对。

SOUL app如何分享群聊派对?

4、进入群聊派对主界面,点击右上角的【更多】。

SOUL app如何分享群聊派对?

5、打开页面弹层,点击【分享派对】即可完成操作。

SOUL app如何分享群聊派对?

  • soul捏脸如何放大?
  • soul头像图片在哪里更换
  • Soul软件如何免费获得soul币?
  • soul怎么看消息已读
  • Soul群聊派对玩法攻略
  • 热门搜索
    墨鱼汁什么味道 栩栩如生是什么意思 大悲咒是什么意思 噗嗤是什么意思 宿新市徐公店的意思 梦见采蘑菇是什么意思 平步青云的意思 坑距是什么意思 磨刀不误砍柴工的意思 深户有什么好处