Zepp软件中怎么查看登山记录

 时间:2026-05-05 04:27:42

1、点击我的纪录选项

首先,我们开启手机上的Zepp软件后,找到并点击界面下方的【我的纪录】选项。

Zepp软件中怎么查看登山记录

2、点击登山选项

接着,我们在开启的个人纪录界面中,找到并点击界面上方的【登山】选项。

Zepp软件中怎么查看登山记录

3、查看到登山记录信息

最后,我们在开启的登山界面中,就能够查看到登山记录信息。

Zepp软件中怎么查看登山记录

  • Zepp查看登山记录的方法
  • Zepp软件怎么查看登山记录
  • Zepp软件中怎么监测健康
  • Zepp软件怎么添加设备
  • Zepp软件怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    三里屯的朋友圈 路由器登陆密码 三星堆遗址在哪里 杭州南站在哪里 早安朋友圈 如何练出马甲线 怎么查快递到哪里 天津旅游景点大全 适合下雨天发的朋友圈 表格中怎么画斜线