智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版优酷经典版如何删除历史记录?
时间:2026-04-23 16:14:46
1、
打开编辑页面
在历史记录页面,点击编辑。
2、
勾选历史记录
在编辑列表中,勾选历史记录。
3、
删除历史记录
在页面底部,点击删除按钮即可。
安卓版优酷经典版如何只看历史记录节目正片?
安卓版优酷极速版如何删除历史记录?
安卓版优酷经典版如何申请个人入驻优酷号?
安卓版优酷经典版如何删除下载内容?
安卓版优酷经典版如何修改昵称?
热门搜索
什么叫广告
置产是什么意思
什么花防辐射
lab是什么意思
automatic什么意思
油底壳的作用
翻新机什么意思
深沉的意思
定义是什么意思
桀骜不驯是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长