soul的购买记录在哪里查看

 时间:2026-05-12 11:06:16

1、打开APP之后,直接伐痕胆进入【自己】界面,点击右上角的设置选项。

soul的购买记录在哪里查看

2、在设置菜游新单栏中找到帮助与反馈选项,点击进去。

soul的购买记录在哪里查看

3、在帮助与反馈界面中,找到好物订单选项,点击进去。

soul的购买记录在哪里查看

4、打开的界面,就可以查看自己廊随的购买记录。

soul的购买记录在哪里查看

  • 怎么关闭拒绝苹果相册共享邀请
  • 联动云如何查看企业营业执照
  • 四川特色秘制折耳根(野菜)
  • 网易云音乐如何对账号页进行管理
  • 孔子说“移风易俗,莫善于乐。”的修辞手法是什么
  • 热门搜索
    大溪水命是什么意思 ext是什么意思 生化流产是什么意思 api是什么意思 过故人庄的意思 春风又绿江南岸明月何时照我还的意思 允诺的意思 随波逐流的意思 善哉是什么意思 崇明岛有什么好玩的