什么值得买如何进行禁止接收精选内容通知

 时间:2026-04-22 06:26:20

1、打开什么值得买app后,进入设置,点击(APP推送设置)按钮。

什么值得买如何进行禁止接收精选内容通知

2、进入推送设置,点击(接收精选内容通知)按钮右侧按钮关闭。

什么值得买如何进行禁止接收精选内容通知

  • 什么值得买app如何禁止接收精选内容通知
  • 什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买如何设置不再接收关注新内容通知
  • 什么值得买如何允许接收精选内容通知
  • 热门搜索
    番茄牛肉汤的做法 煲仔饭的做法 棒骨汤的做法 苹果泥的做法 苋菜的做法 死亡证明怎么开 车前草怎么吃 爱奇艺会员怎么取消自动续费 干煸肉丝的做法 雪花酥的做法最佳配方