小米手机如何卸载看点

 时间:2026-04-22 14:33:56

1、打开手机管家首页,点击“应糟英用管理”图标。

小米手机如何卸载看点

2、进入应用管理页,搜索并打开“内容中心”。

小米手机如何卸载看点

3、进入应用信息页,点击底部“卸载”图标。

小米手机如何卸载看点

4、点击“确定棍悦泉”按钮卸载内容中心,即可卸载小信蚂米手机的看点。

小米手机如何卸载看点

  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米看点怎么关
  • 小米手机怎么删除内容看点
  • 热门搜索
    炒鸡蛋怎么做 曹真怎么死的 掉头发是怎么回事 泪沟怎么去除 诞怎么读 ppt怎么制作流程图 怎么注册电子邮件 word怎么排版 核桃怎么吃 卜怎么组词