回森记住弹幕开关状态怎么关闭

 时间:2026-04-23 07:01:43

1、首先我们打开回森,点击右下角的我的。

回森记住弹幕开关状态怎么关闭

2、然后我们点击右上角的齿轮图标。

回森记住弹幕开关状态怎么关闭

3、最后我们关闭记住弹幕开关状态选项右侧的开关即可。

回森记住弹幕开关状态怎么关闭

  • 和平精英采办新春装饰活动怎么装饰墙壁
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 转转app解绑微信账号怎么操作
  • 快点阅读APP怎样进行版本更新操作
  • 王者荣耀中怎么关闭目标信息显示
  • 热门搜索
    圣诞节送女朋友什么 经期喝什么汤比较好 bank是什么意思 别有洞天的意思 truth是什么意思 扶疏的意思 attention是什么意思 能耐的意思 媲美是什么意思 老公生日快乐祝福语