万顺叫车怎么注销账号

 时间:2026-04-22 10:22:27

1、打开万顺叫车app后,选择个人中心。

万顺叫车怎么注销账号

2、选择个人中心,选择设置。

万顺叫车怎么注销账号

3、选择设置,选择账户安全。

万顺叫车怎么注销账号

4、选择账户安全,选择注销账号。

万顺叫车怎么注销账号

5、选择注销账号,勾选用户注销须知,选择注销账号。

万顺叫车怎么注销账号

1、打开万顺叫车app后,选择个人中心。

2、选择个人中心,选择设置。

3、选择设置,选择账户安全。

4、选择账户安全,选择注销账号。

5、选择注销账号,勾选用户注销须知,选择注销账号。

  • 万顺叫车账号注销的方法?
  • 万顺叫车如何注销账号
  • 万顺叫车如何注销账号
  • 万顺叫车如何注销账号
  • 万顺叫车账号注销的方法
  • 热门搜索
    胆固醇高是怎么回事 摄像头怎么安装 白血病是怎么引起的 万年青怎么养 参考文献怎么写 肉粽子怎么包 白萝卜怎么吃 李字怎么写好看 黑豆怎么吃 怎么判断小孩摔后没事