安卓版喃喃APP如何转人工客服?

 时间:2026-04-26 20:37:37

1、打开个人中心

打开安卓版喃喃APP,点击我的。

安卓版喃喃APP如何转人工客服?

2、打开喃喃小助手页面

打开安卓版喃喃APP的个人中心,点击联系客服。

安卓版喃喃APP如何转人工客服?

3、转人工客服

打开安卓版喃喃APP的喃喃小助手页面,点击转人工即可。

安卓版喃喃APP如何转人工客服?

  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 懒MM躺在床上做减肥操让你快速瘦身
  • 女性小腹痛是怎么回事?
  • 幼儿的语言培养
  • 芝麻花生木鳖籺的做法
  • 热门搜索
    猪蜜蜜电视剧大全 红线女简介 安全标语大全 娇韵诗怎么样 唐山话怎么说 初中学生评语大全 ps字体怎么安装 傅雷简介 结婚对联大全 成人大全