怎么启用TT排行榜隐身

 时间:2026-04-25 14:34:31

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用TT排行榜隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用TT排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么启用TT排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

怎么启用TT排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示启用TT排行榜隐身成功

怎么启用TT排行榜隐身

  • 如何开启TT开黑进房隐身
  • tt语音怎么隐身在线
  • 怎么开启TT开黑进房隐身
  • TT开黑如何开启进房隐身
  • 如何启用TT开黑进房隐身
  • 热门搜索
    大人发烧最快退烧方法 动物交配大全 民生保险怎么样 饺子馅怎么做好吃 几天不拉大便怎么办 混合痔疮的最佳治疗方法 汽车玻璃水怎么用 dota怎么玩 小龙虾的做法大全 红歌大全