起点读书APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 05:48:56

1、点击隐私

首先在设置界面中,找到隐私设置并点击进入。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

2、点击推荐

进入界面后,选择了解与管理个性化推荐。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

3、点击关闭

进入界面后,点击关闭个性化推荐右侧的按钮。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

4、确定关闭

最后在弹出对话框,点击确定关闭即可完成。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

  • 怎样注册msn账号
  • 剑与远征命运困境最后一个宝箱怎么拿
  • 英雄联盟封魔剑魂永恩玩法攻略
  • 怎么保存b站up主的头像
  • 微博多语言环境怎么设置成自动
  • 热门搜索
    三个火加木念什么 clock是什么意思 肝钙化是什么意思 五月初五是什么节日 随心所欲是什么意思 孔子名什么字什么 21岁属什么 什么是及物动词 母亲节是什么时候 dw手表是什么牌子