华为手机畅连通话怎么设置

 时间:2026-05-06 06:21:59

1、打开华为手机进入后,点击拨号图标进入点击右下方的畅连通话的选项

华为手机畅连通话怎么设置

2、在页面中选择立即开启的选项

华为手机畅连通话怎么设置

3、在弹出的窗口中,选择下方的同意选项

华为手机畅连通话怎么设置

4、点击后,即可开启畅连通话功能

华为手机畅连通话怎么设置

5、看到可以使用畅连通话的通讯录好友,点击后方的拨号图标

华为手机畅连通话怎么设置

6、点击后,即可使用畅连通话呼叫对方

华为手机畅连通话怎么设置

  • 华为手机的畅连通话功能怎么开启
  • 华为畅连通话怎么开
  • 华为畅连通话怎么用
  • 畅连通话如何开通?
  • 畅连怎么用
  • 热门搜索
    如何性行为 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 磨合期的车怎么开 南京生活网 怎么样去眼袋效果好 魔兽世界怎么去雷神岛 阿黛尔的生活下载 任务栏怎么还原 mfg是什么意思 不知道该怎么称呼你