喝水时间如何开启来源信息

 时间:2026-04-22 12:38:15

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何开启来源信息

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何开启来源信息

3、设置界面点击“来源信息”后面的圆点

喝水时间如何开启来源信息

4、“来源信息”后面的圆点变为蓝色即表示喝水时间开启来源信息成功

喝水时间如何开启来源信息

  • 如何开启喝水时间周未模式
  • 喝水时间如何开启触感
  • 喝水时间如何关闭来源信息
  • 如何关闭喝水时间二维码
  • 如何关闭喝水时间成就
  • 热门搜索
    减肥的最好方法 肚子减肥方法 红烧肘子 房子产权到期怎么办 生姜红茶减肥法 洗脸刷怎么用 怎么克隆qq好友 骑马与砍杀水浒攻略 英文简介 红烧肉怎么做好吃