怎么给为你选歌App评分

 时间:2026-05-03 23:58:37

1、选择我的

在主页内选择右下角我的选项进入。

怎么给为你选歌App评分

2、点击软件评价

点击软件评价的选项进入。

怎么给为你选歌App评分

3、选择好评

点击好评的选项。

怎么给为你选歌App评分

4、提交评分

选择代表分数的星号图标后,点击提交的选项即可给为你选歌App打分。

怎么给为你选歌App评分

  • 实战分享做微博活动的规则写法
  • ktown4u怎么买
  • 怎么在网易云查看自己发过的动态?
  • 建设团队注意什么
  • 教你如何发微博?
  • 热门搜索
    虹膜炎是怎么引起的 印度电影大全 necklace怎么读 配货站怎么开 咸粥的做法大全 北京电子科技职业学院怎么样 安卓系统怎么截屏 ps笔刷怎么用 留言板留言大全 忽必烈简介