realme x2高性能模式打开方式

 时间:2026-05-03 17:59:58

1、首先我们在realme x2桌面上找到【设置】,并点击进入。

realme x2高性能模式打开方式

2、进入设置的界面后点击打开【电池】。

realme x2高性能模式打开方式

3、接下来我们只要打开【高性能模式】的开关即可打开,关闭开关也可关闭高性能模式。

realme x2高性能模式打开方式

  • 王者荣耀如何打开多线程模式
  • 如何改变雷电云手机内悬浮球透明度
  • 文明与征服被动技能攻略
  • 王者荣耀怎么设置极致游戏画面?
  • 一起来捉妖之法术输出妖灵 “翼火蛇”介绍
  • 热门搜索
    什么是发物食品 蔚为大观的意思 weight是什么意思 逆回购是什么意思 香港代购什么便宜 他山之石可以攻玉的意思 6at是什么意思 木瓜是什么意思 高考祝福语 婚礼祝福语