悦享APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 14:34:38

1、点击我的

打开手机上的悦享APP,点击右下方我的图标进入。

悦享APP如何添加收货地址

2、点击收货地址

在我的页面,点击下方的收货地址功能进入。

悦享APP如何添加收货地址

3、点击添加新地址

在地址管理页面,点击最下方的添加新地址,进入即可添加新的地址。。

悦享APP如何添加收货地址

  • 悦享商城在哪里填写收货地址
  • 心悦俱乐部怎么添加收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 悦买ap如何新增收货地址
  • 悦享商城怎么填写收货地址
  • 热门搜索
    汗牛充栋什么意思 甘蓝是什么 脂溶性维生素 princess是什么意思 摆龙门阵是什么意思 上眼皮肿是什么原因 国字脸男生适合什么发型 今天农历是什么日子 琅琊榜是什么意思 维生素b1说明书