触电新闻APP怎么开启WiFi环境自动播放选项

 时间:2026-04-25 02:24:24

1、第一步:

我们选择界面【我的】图标点击进入;

触电新闻APP怎么开启WiFi环境自动播放选项

2、第二步:

我们选择界面【设置】选项点击进行;

触电新闻APP怎么开启WiFi环境自动播放选项

3、最后一步:

我们选择界面【WiFi环境自动播放视频】选项点击勾选开启,保存此选项。

触电新闻APP怎么开启WiFi环境自动播放选项

  • 触电新闻App如何仅在wifi环境下载图片
  • 触电新闻怎么开启WiFi环境自动播放视频
  • 触电新闻app如何仅WiFi下载图片
  • 触电新闻怎么开启仅在WiFi环境下载图片
  • 触电新闻APP软件如何开启WiFi环境自动播放选项
  • 热门搜索
    隐藏文件怎么找出来 怎么样在网上赚钱 工商管理专业怎么样 何猷君怎么看上奚梦瑶 水果名称大全 水痘早期图片大全 谜语大全儿童3到6岁 包皮长怎么戴安全套 睡不着觉是怎么回事 炒鸡丁的家常做法