友甜APP怎样设置勿扰模式功能

 时间:2026-04-21 18:11:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样设置勿扰模式功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置勿扰模式功能

3、第三步,选择【勿扰模式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样设置勿扰模式功能

  • 友甜app怎样关闭视频聊天功能
  • 友甜app怎么设置勿扰模式
  • 饭友app在哪开启勿扰模式
  • 饭友如何开启勿扰模式?
  • 友蜜APP怎么设置勿扰模式
  • 热门搜索
    呵护的意思 jpeg是什么意思 风度翩翩什么意思 骑兵步兵什么意思 搬砖是什么意思 性情是什么意思 quick是什么意思 什么的东风 路亚翘嘴用什么假饵 民营企业是什么意思