微信如何设置余额不可见

 时间:2026-04-22 05:52:18

1、打开微信,点击服务。

微信如何设置余额不可见

2、进入服务廊哄,点击钱包。

微信如何设置余额不可见

3、进入钱包,点击安全保宙没障。

微信如何设置余额不可见

4、选择伐欠施金额隐私保护。

微信如何设置余额不可见

5、开启隐藏钱包入口下方金额后面的按钮即可。

微信如何设置余额不可见

  • 微信怎么设置密码不让人看零钱?
  • 微信钱包零钱如何设置不显示余额
  • 微信怎么设置密码不让人看零钱?
  • 微信如何隐藏余额
  • 微信钱包页面怎么加密
  • 热门搜索
    书包英语怎么读 超载怎么处罚 起立的英语怎么读 脾虚怎么办 怎么注册电子邮箱 比熊犬怎么训练 七彩虹显卡怎么样 怎么订机票 紫药水怎么洗掉 我的世界酿造台怎么做