如何停用LesPark直播间实时翻译

 时间:2026-04-24 21:43:32

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用LesPark直播间实时翻译

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用LesPark直播间实时翻译

3、设置界面点击“直播间实时翻译”后面的圆点

如何停用LesPark直播间实时翻译

4、“直播间实时翻译”后面的圆点变为灰色即表示停用LesPark直播间实时翻译成功

如何停用LesPark直播间实时翻译

  • LesPark如何停用访客通知
  • LesPark如何停用直播活动通知
  • 如何启用LesPark上下滑动切换直播间
  • 怎么开启LesPark直播间实时翻译
  • 如何停用LesPark关注通知
  • 热门搜索
    怎么root 肺功能差怎么办 sd卡被写保护怎么解除 蜡烛怎么画 芦荟怎么浇水 你在哪里英文怎么说 平安贷款怎么样 毛衣怎么织 旗袍怎么穿 肉皮冻怎么做好吃