华为手机如何开启笑脸抓拍?

 时间:2026-04-22 03:37:21

1、打开手机【相机】

华为手机如何开启笑脸抓拍?

2、点击右上角【设置】

华为手机如何开启笑脸抓拍?

3、打开【笑脸抓拍】功能即可。

华为手机如何开启笑脸抓拍?

4、自拍时露个笑脸,美照就成了。哈哈。

1、1.打开手机【相机】

2.点击右上角【设置】

3.打开【笑脸抓拍】功能即可。

4.自拍时露个笑脸,美照就成了。哈哈。

  • winpe分区工具怎么克隆硬盘分区教程
  • Win7如何添加用户账户?
  • smart制卡机安装教程
  • Vcenter怎样创建端口组
  • U盘读写拷贝速度慢的解决措施
  • 热门搜索
    cf怎么刷cf点 旅游合同 凉拌凉粉 自来水笔怎么用 全国旅游监管服务平台 凉拌凉面 如果可以这样爱演员表 win7怎么分区 数学作文怎么写 怎么样去眼袋