头条小程序怎么查看留存数据

 时间:2026-05-06 07:49:17

1、进入到小程序的后台,点击小程序进入管理界面

头条小程序怎么查看留存数据

2、在小程序的管理菜单中选择“数据分析”

头条小程序怎么查看留存数据

3、在“数据分析”子菜单中选择“行为分析”

头条小程序怎么查看留存数据

4、在“行为分析”详情界面切换到“留存分析”

头条小程序怎么查看留存数据

5、在留存分析界面中选择指定的App查看数据

头条小程序怎么查看留存数据

6、界面下面会显示“次日留存”、“3日留存”、“7日留存”、“14日留存”、“30日留存”,点击“下载数据”可以将数据下载到本地

头条小程序怎么查看留存数据

1、进入到小程序的后台,点击小程序进入管理界面

2、在小程序的管理菜单中选择“数据分析”

3、在“数据分析”子菜单中选择“行为分析”

4、在“行为分析”详情界面切换到“留存分析”

5、在留存分析界面中选择指定的App查看数据

6、界面下面会显示“次日留存”、“3日留存”、“7日留存”、“14日留存”、“30日留存”,点击“下载数据”可以将数据下载到本地

  • 如何提高手游留存率?
  • 小程序怎么进行引流推广?怎么做用户留存裂变?
  • 如何提高手游留存率?
  • 如何提高手游留存率?
  • 数仓用户怎样留存主题
  • 热门搜索
    张家口旅游 全景旅游 挪车打什么电话可以联系到车主 吞噬魔怎么打 人流后可以洗头吗 吉林旅游景点 康辉旅游 cdr格式怎么打开 内心独白怎么写 有多少爱可以重来原唱