智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone延时摄影怎么调速?
时间:2026-04-23 12:00:49
首先点击打开手机桌面的“相机”,点击上方的“小时钟”按钮,即可将延迟时间设置为“3秒”或“10秒”,然后按下拍摄键,等待延迟时间结束后照片即可拍摄成功。
iphone延时摄影
iphone延时摄影
iphone延时拍照怎么设置
苹果手机延时拍摄如何设定时间
苹果延时摄影在哪
热门搜索
什么狗最贵
养殖牛
什么热水器好
椒图带什么御魂
什么叫基金
小龙虾养殖技术
运动服装品牌大全
doris什么意思
relax什么意思
msds报告是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长