如何设置允许追书神器APP查看电话信息

 时间:2026-04-23 23:14:26

1、打开追书神器APP,登录账号,进入个人主页点击个人头像

如何设置允许追书神器APP查看电话信息

2、之后依次点击打开编辑-撤销个人信息收集

如何设置允许追书神器APP查看电话信息

如何设置允许追书神器APP查看电话信息

3、在隐私设置页面点击允许追书神器查看电话信息(点击去设置),在权限管理页面按提示操作把获取手机信息权限打开即可

如何设置允许追书神器APP查看电话信息

  • 追书神器APP如何设置防睡眠
  • 追书神器app怎么找意见反馈?
  • 追书神器APP怎么绑定QQ
  • 追书神器APP怎么分享书籍
  • 追书神器APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    怎么注册网站 气血不足怎么食补 男人延时方法 u盘无法识别怎么办 去纹身最快的方法 海啸是怎么形成的 腰疼最快缓解方法 麻将算牌方法和规律 灭蟑螂的方法 紫金保险怎么样