如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

 时间:2026-04-23 11:10:39

1、步骤一:打开红线相亲APP。

如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

2、步骤二:进入首页,点击【我的】。

如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

3、步骤三:来到个人中心,点击【设置】。

如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

4、步骤四:进入设置,点击【收费设置】。

如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

5、步骤五:来到收费设置,然后把【视频接听】的按钮关闭即可。

如何使用红线相亲APP拒绝视频接听?

  • 怎么开启红线相亲APP里的视频接听?
  • 红线相亲如何清除缓存
  • 怎么查看红线相亲软件的视频接听价格?
  • 如何在红线相亲拒绝视频接听
  • 红线相亲如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    蚝油西兰花的做法 农村养老保险怎么交 蘑菇肉片的做法 个人所得税怎么计算 油淋干豆腐的做法 脚趾甲长到肉里怎么办 排骨汤的做法大全 银耳汤做法 苹果手机怎么录音 酱肘子的正宗做法