抖音收藏怎么让别人看

 时间:2026-04-22 12:16:02

1、点击设置选项

点击打开功能菜单的设置选项。

抖音收藏怎么让别人看

2、点击隐私设置

点击打开设置菜单的隐私设置。

抖音收藏怎么让别人看

3、点击点赞选项

点击选择界面的点赞选项。

抖音收藏怎么让别人看

4、设置公开可见

将点赞内的两个选项设置为公开可见完成设置。

抖音收藏怎么让别人看

  • 抖音收藏怎么设置成公开
  • 抖音怎样公开我的收藏
  • 抖音隐藏的收藏夹到哪设置公开可见
  • 抖音极速版收藏怎么设置成公开
  • 抖音收藏视频怎么公开
  • 热门搜索
    mpp文件怎么打开 上海昌硕怎么样 天津职业大学怎么样 拍照怎么摆pose 如何进入安全模式 九寨沟黄龙旅游攻略 路由器品牌 太原有什么旅游景点 脸上的雀斑怎么去掉 tp路由器管理员密码