抖音如何查看我关注的人

 时间:2026-04-30 04:30:42

1、点击自己手机桌面上的抖音,进入抖音的界面,点击下方的【我】。

抖音如何查看我关注的人

2、进入了我的界面后,点击中间的【关注】。

抖音如何查看我关注的人

3、进入了关注的界面后,查看我的关注,这样就可以看到自己关注的人了。

抖音如何查看我关注的人

  • 抖音怎么找到自己的关注的人
  • 抖音怎么看谁关注了我
  • 抖音怎么看谁关注了我
  • 怎么找到抖音中关注的人
  • 抖音关注的用户怎么查看
  • 热门搜索
    你以为一切都是没选好是什么歌 虫草是什么 印鉴是什么 john是什么意思 ugc是什么 respect是什么意思 电动车什么牌子好 jpeg是什么格式 芸芸众生是什么意思 12599是什么电话号码