opporeno8手机如何关闭来电播报

 时间:2026-04-29 15:42:40

1、在手机【设置】中点击【Breeno】。

opporeno8手机如何关闭来电播报

2、点击【Breeno语音】,点击【来电和短信播报】

opporeno8手机如何关闭来电播报

3、将【来电播报】的开关关闭即可。

opporeno8手机如何关闭来电播报

1、在手机【设置】中点击【Breeno】。

点击【Breeno语音】,点击【来电和短信播报】

将【来电播报】的开关关闭即可。

  • opporeno5语音播报怎么关闭
  • oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
  • oppo手机关闭来电播报方法
  • 如何关闭opporeno5语音播报
  • oppo手机怎么关闭来电播报
  • 热门搜索
    邮箱怎么登陆 鼻炎流鼻涕怎么治疗 回报率怎么算 提成怎么算 怎么用避孕套 jl4g18发动机怎么样 nmm怎么用 海蟹怎么做好吃 哈弗汽车怎么样 变速自行车怎么变速