怎么恢复微信收藏误删的东西

 时间:2026-04-22 03:01:25

1、进入帮助与反馈

在微信设置中,进入“帮助与反馈”页面。

怎么恢复微信收藏误删的东西

2、点击工具图标

在帮助与反馈设置中,点击右上角工具图标。

怎么恢复微信收藏误删的东西

3、选择故障修复

进入修复工具页面,选择“故障修复”选项。

怎么恢复微信收藏误删的东西

4、点击收藏进行恢复

在故障修复页,点击“收藏”进入恢复,即可恢复误删的收藏。

怎么恢复微信收藏误删的东西

  • 微信怎么修复看一看故障
  • 三星A60夜间拍视频怎样设置
  • 铠甲是什么意思
  • 思语怎么隐藏自己的手机号码
  • 手机收藏的东西删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    bitch怎么读 栗子怎么煮 色站大全 孕妇早餐食谱大全 怎么让男人兴奋 短裙英语怎么说 新鲜石斛怎么吃 抗战电视剧大全 乐高玩具大全 10万越野车大全