小红书草稿箱在哪儿

 时间:2026-04-23 20:15:19

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我选项。

小红书草稿箱在哪儿

2、点击三横图标

点击上面的三横图标。

小红书草稿箱在哪儿

3、点击我的草稿

点击上面我的草稿选项。

小红书草稿箱在哪儿

4、查看草稿箱内容

就可查看到草稿箱内容。

小红书草稿箱在哪儿

  • 小红书怎么增加曝光率
  • 小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书已发布的内容怎么重新编辑
  • 小红书怎么查看数据
  • 热门搜索
    scarf怎么读 百分比怎么算 信的格式怎么写 直角锐角钝角怎么区分 肆五笔怎么打 体温计怎么用 鬼压床是怎么回事 学籍证明怎么开 支付宝借呗怎么开通 手机充不进去电是怎么回事