智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看掌上高新APP里的版本号?
时间:2026-04-25 11:52:47
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【系统设置】点击进入;
3、第三步
点击【版本号】进入查看。
掌上生活APP如何查看版本号
掌上武汉怎么查看版本号
掌上武汉如何查看版本号
如何查看掌上高新APP里的修改头像?
掌上高铁怎么查看版本号
热门搜索
恍然大悟怎么造句
旅游调查问卷
下水管道堵了怎么办
经常干咳是怎么回事
灌汤包的皮怎么做
泉州师范学院怎么样
剖腹产后多久可以用收腹带
月亮可以代表我的心
神农山风景区
一路向西哪里可以看
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长