抖音零钱在哪里找

 时间:2026-04-22 20:20:06

1、点击三条横线

打开抖音进入我的页面之后,点击页面右上角的三条横线。

抖音零钱在哪里找

2、点击我的钱包

打开功能栏之后,点击页面中的【我的钱包】选项。

抖音零钱在哪里找

3、点击总资产

进入到钱包页面之后,点击页面上方的总资产。

抖音零钱在哪里找

4、点击抖音零钱

切换进入新的页面之后,点击页面中的【抖音零钱】即可。

抖音零钱在哪里找

  • 抖音怎么查询抖音月付账单
  • 抖音月付怎么取消
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音支付怎么查看是从哪里扣款
  • 抖音月付怎么关闭
  • 热门搜索
    volte是什么功能 iphone被锁了怎么办 血红素高是怎么回事 如何保养笔记本电池 吸猫是啥意思是什么 win7旗舰版怎么安装 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 公章加油怎么加 高科路由器怎么设置 口发苦是怎么回事