车友头条软件中怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-25 19:55:01

1、首先沫侨进哄召茄入手机的车友头条软件页面中,选择点击图中下方的设置选欧速项

车友头条软件中怎么进行意见反馈

2、接着我们在页面中选择点击图中下方的意见反馈选项

车友头条软件中怎么进行意见反馈

3、最后我们在页面中输入联系方式和内容,点击图中下方的提交选项即可

车友头条软件中怎么进行意见反馈

  • 车友头条如何关闭程序化广告
  • 车友头条软件中怎么添加车辆信息
  • 车友头条如何开启程序化广告
  • 车友头条怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何开启车友头条个性化推荐
  • 热门搜索
    嘉定博物馆 崩溃的近义词 中短发发型图片 息肉怎么治疗 共享单车怎么用 辽宁省博物馆 参加的近义词 手脚脱皮是怎么回事 怎么补水 体会的近义词